今天白天到夜间,雷阵雨转多云,西南风2-3级,白天最高气温30度.. (气象专栏)

首页 咨询投诉 留言回复

问题编号 11140 标题 南市区七号地块路灯成摆设
日期 2018-07-05 23:40:00.0 受理单位 政府办
状态 已受理
咨询回复 市民朋友:您好!从你反映的问题分析,小区内路灯属于物业公司管理维护的范围。建议你们通过业主委员会与物业协商此事,如果物业不作为,可以向市房产管理局反映,工作人员会及时处理(电话:4274845)。
2018-07-06