(气象专栏)

首页 咨询投诉 留言回复

问题编号 11145 标题 收垃圾处理费影响人休息
日期 2018-07-07 07:34:17.0 受理单位 环保局
状态 已受理
咨询回复 你好,你反映的收垃圾清理费问题,不在环保局职责范围内,你可以咨询物业或环卫部门。
2018-07-13